L'AZIENDA

Janua Broker SpA

Sede legale e amministrativa:
Via XX Settembre 33/1
16121 GENOVA Italy
Tel. +39 010 29121.1
Fax +39 010 583687

E-mail: genova@januabroker.it

C.Fisc. /P.Iva: 01834380998
Iscritta al R.U.I. - sezione B: n. B000281477

Associazione: A.I.B.A.

Janua Broker SpA è presente in tutta Italia con Uffici a Brescia, Milano, Roma, Sondrio, Verona, ed all'Estero tramite corrispondenti oltre ad avere particolari rapporti commerciali che le consentono inoltre di estendere l'assistenza all'Europa ed all'intero Nord America (U.S.A. e Canada).

Composizione societaria

Damiano Buffoli - Amministratore Delegato

Marco Conte - Presidente del Consiglio di Amministrazione

Giovanni Passerini - Consigliere

Alessio Del Gaizo - Consigliere

Francesco Lorenzini - Consigliere

Giuseppe Ratti - Consigliere

Nicola Zoboli - Consigliere

 

Filiali

Brescia
25062 - Concesio (BS) - Via Europa, 29
Tel. 030.2000124 - Fax 030.2099623
brescia@januabroker.it

Milano
20121 - Milano - Via Parini, 7
Tel. 02.33002669 - Fax 02.39214632
milano@januabroker.it

Roma
00165 - Roma - Via Leone XIII, 459
Tel. 06.6620578 - Fax 06.66012830
roma@januabroker.it

Sondrio
23100 - Sondrio - c/o Confartigianato Imprese - L.go dell'Artigianato, 1
Tel. 0342.211764 - Fax 0342.218933
sondrio@januabroker.it

Verona
37135 - Verona - Via dell'Artigianato, 1A
Tel. 045.580920 - Fax 045.8232361
verona@januabroker.it


©Copyright 2018-2019 Janua Broker Spa - Via XX Settembre 33/1 16121 Genova - Cap. soc. € 794.000 i.v. - REA 439271
C.C.I.A.A. / c.f. / P.I. 01834380998 – RUI B000281477 - privacy - informativa cookie progetto grafico Ideattiva